역대임원

초대
2009.09.26. ~
2011.10.08.
회장
총무이사
감사
장봉린
김성준
한승한
2대
2011.10.08. ~
2013.10.12.
회장
총무이사
기획이사
편집이사
정보이사
학술이사
감사
이종복
김혜영
오세열
황정민
한승한
김성준
문남주
3대
2013.10.12. ~
2015.09.19.
회장
총무이사
기획이사
보험이사
홍보이사
편집이사
대외협력이사
학술이사
감사
문남주
경성은
오세열
김숙영
최동규
김응수
김혜영
김성준
한승한
4대
2015.09.19. ~
2017.09.10.
회장
총무이사
부총무
고시이사
기획이사
대외협력이사
멘토링이사
보험이사
보험TFT
정보통신이사
편집이사
학술이사
홍보이사
감사
황정민
경성은
박신혜
장지호
김숙영
신선영
문남주
최동규
신현진
김승현
류원열
김응수
백혜정
김대현
5대
2017.09.10. ~
2019.09.07.
회장
총무이사
부총무
기획이사
멘토링이사
보험이사
학술이사
고시이사
편집이사
대외협력이사
홍보이사
교육수련이사
정보통신이사
감사
정책이사
김숙영
장지호
임한웅
오세열
임기환
최동규
김혜영
백승희
김대현
신선영
이연희
전보영
정재호
경성은
임현택 / 김성준 / 김승현
김응수 / 허환